Кино

Билли Айлиш появится в новом спецвыпуске «Симпсонов»

Она будет музицировать вместе с Лизой.

Звезда мировой поп-музыки Билли Айлиш на своей странице в одной из соцсетей сообщила, что она и ее брат Финнеас появятся в предстоящей серии «Симпсонов» под названием «Когда Билли встретила Лизу». Вероятно, заголовок отсылает к известной романтической комедии «Когда Гарри встретил Салли».

Новый короткометражный мультфильм выйдет на стрим-сервисе Disney+ 22 апреля. По сюжету, Лиза Симпсон будет искать какое-то тихое место, где ей можно было бы практиковаться в игре на саксофоне. Внезапно Лиза встречается с Билли и Финнеасом, которые приглашают ее в музыкальную студию Билли, чтобы провести совместную музыкальную сессию.

Выход «Когда Билли встретила Лизу» будет приурочен к выступлению певицы на знаменитом фестивале Coachella, где она будет задействована в качестве хедлайнера 16 и 23 апреля. Напомним, что недавно Айлиш стала обладательницей премии «Оскар» в номинации «Лучшая песня к фильму». Вместе с Финнеасом она написала музыку и слова заглавной песни к фильму о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

«Когда Билли встретила Лизу» станет четвертым выпуском «Симпсонов» в рамке цикла короткометражек для Dsiney+. Ранее в рамках этой программы вышли эпизоды, посвященные киновселенной Marvel и «Звездным войнам».

🔥
😁
👏
🤔
💩