Кино

Билли Портер и Люк Эванс сыграют супружескую пару в драме «Наш сын»

Оба актера являются открытыми геями.

Как передает Variety, Люк Эванс и Билли Портер сыграют мужей в предстоящем драматическом фильме «Наш сын», который расскажет об однополой супружеской паре, которая находится в процессе развода и сражается за права на опеку над своим 8-летним сыном. Снимет фильм режиссер Билл Оливер по сценарию, который он написал совместно с Питером Никовицем. Остальной актерский состав, включая исполнителя роли мальчика, пока не объявлен. На данный момент авторы проекта ищут дистрибьютора.

Портер, обладатель премии «Эмми» за сериал «Поза», недавно сыграл с Камилой Кабейо в ремейки «Золушки». В этом сказочном мюзикле актер перевоплотился в фею-крестную заглавной героини. Что до телевизионных проектов, то Портер снялся в «Сумеречной зоне» и «Американской истории ужасов». Вскоре он дебютирует в качестве режиссера, выпустив фильм о взрослении «Нет ничего невозможного» (Anything’s Possible). После этого он возьмется за постановку подростковой ЛГБТ-комедии «Быть настоящим» (To Be Real).

Эванс, известный по роли Гастона в игровом ремейке «Красавицы и чудовища», ранее сыграл в таких фильмах, как «Профессон Марстон и его Чудо-женщины», «Битва титанов» и «Хоббит». Он также появился во франшизе «Форсаж». В этом году с его участием выйдут сериал «Эхо 3» и игровой ремейк «Пиноккио».

🔥
😁
👏
🤔
💩