Звезды в соцсетях

«Богиня»: 42-летняя Ани Лорак в смелом топе взволновала поклонников

Певица рассказала, что скучает по выступлениям.

Популярная исполнительница Ани Лорак, как и многие звезды шоу-бизнеса, сейчас переживает непростые времена из-за отсутствия возможности выступать на концертах. Пандемия внесла свои коррективы, и большая часть мероприятий отменилась, остальные перешли в онлайн формат, который, к сожалению, не позволяет чувствовать контакт артиста и зрителя.

Недавно в своем микроблоге Ани Лорак поделилась чувственными портретными кадрами и посетовала на то, что не может встретиться вживую со своими фанатами. «Думаю о вас. Когда снова смогу обнять вас взглядом», — с сожалением отметила певица.

При этом сами фотографии говорили громче, чем подпись к ним. Ани проникновенно смотрела со снимков, будто заглядывая в глаза и мысли каждого поклонника. Вечерний макияж с акцентом на глаза и волосы, собранные сзади, придавали образу элегантность и романтический стиль. Простой черный топ на тонких бретелях и глубокое декольте подчеркивали природную женственность знаменитости.

Этот чувственный посыл смогли ощутить и поклонники, которые осыпали певицу комплиментами. «Божественно красивая», «Натуральная, настоящая!», «Сильный взгляд!», «Ну и красавица», «Вы словно богиня прекрасны!», «Очень сильное и чувственное фото», — писали восторженно фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩