Звезды в соцсетях

«Больше не надо сбавлять!»: Станислав Бондаренко показал результаты похудения после праздников

Актер похвастался подтянутой фигурой.

Звезда сериала «Провинциалка» Станислав Бондаренко является одним из самых привлекательных актеров российского кино. Недавно он поделился с пользователями сети новым фото и рассказал, как справляется с последствиями длинных новогодний застолий.

Так, 35-летний актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой позирует в спортивном зале. Бондаренко надел обтягивающую футболку черного цвета и спортивные шорты в тон. Актер стоял рядом с увесистой боксерской грушей. «Спорт — это неотъемлемая часть нашей жизни, лучший способ похудеть и подкачать свои мышцы. В здоровом теле — здоровый дух», — поделился в публикации многодетный отец.

Звезда кино признался, что за последние две недели у него получилось скинуть три килограмма лишнего веса. По словам Бондаренко, он понимает, что это не очень много за такой отрезок времени, однако в этом весе актер чувствует себя комфортно. При этом он уточнил, что не только артисты, которые у всех на виду, должны следить за своей внешностью. «Пора закончить праздничные ужины и заняться собой!» — призвал подписчиков к спорту актер.

Поклонники оценили старания Бондаренко, однако попросили его больше не терять вес. «Больше не надо сбавлять!», «Ну и зачем!», «Уже как мальчик стал со своим похудением», — писали в комментариях фанаты актера.

🔥
😁
👏
🤔
💩