Звезды в соцсетях

«Больше похожа на Халка»: фанаты не оценили наряд Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу подтвердила реноме дамы, уверенной в своем вкусе

Ким Кардашьян поделилась с фанатами фотографией, на которой супруга Кенни Уэста предстала в юбке салатового цвета из гладкого и тяжелого бархата со смело струящимся разрезом от пола до тонкой талии.

Звезда заплела волосы в косу и надела необычные серьги: огромные, черные, интригующие, достигающие обнаженных плеч светской красавицы. Юбку, серьги, косу и улыбку Кардашьян дополнила ярко-зеленым корсетом, блестящим и облегающим.

Так как блистательной Ким есть что облечь тугим корсетом, реакция поклонников казалась очевидной. Однако десятки миллионов просмотров с более чем тремя миллионами оценок «Нравится!» не стали единогласным мнением фанатов. Причина кроется в покрое зеленого корсета.

Данная деталь наряда Кардашьян имитирует кубики пресса, особенно рельефно выглядящие на прекрасной фигуре светской львицы. В сочетании с цветом корсета возникает стойкая ассоциация с одним известным героем голливудского боевика — громилой Халком, что не преминули заявить некоторые подписчики Ким.

«Больше похожа на Халка, чем на настоящую Ким», «Зачем эти кубики, они портят весь образ», «Какой-то мутант из вселенной Marvel», «Вас пригласили на роль черепашки-ниндзя?» — попытались острить некоторые завсегдатаи странички Ким в Instagram.

Стоит отметить, что критические насмешки разбились о броню ледяного спокойствия Кардашьян: после недовольства некоторых фолловеров звезда выложила новые снимки в образе Халка-черепашки, предоставив фанатам глянцевые основания для нового возмущения.

🔥
😁
👏
🤔
💩