Кино

Брайан Кокс сожалеет о критике в адрес Джонни Деппа: «Я был резок»

Кокс признает, что немного перегнул палку, но все же он остается верен себе.

На днях маститый валлийский актер Брайан Кокс, играющий одну из главных ролей в сериале «Наследники», стал гостем вечернего шоу Джимми Киммела и прокомментировал свои резонансные высказывания о Джонни Деппе. В своих опубликованных недавно мемуарах Кокс признался, что отверг роль в «Пиратах Карибского моря», а исполнителя роли капитана Джека Воробья он назвал «раздутой и переоцененной фигурой». Комментируя столь резкий выпад в адрес коллеги, Кокс в беседе с Киммелом сказал:

«Я подумал, что я был немного резок. Вы знаете, как это происходит, когда хочешь позволить себе легкомысленную шутку. И я решил выдать такую легкую шутку. Так это случилось, и я порядком пожалел об этом. Ведь обычно я не такой. Я всего лишь позволил себе отбросить серьезность и побыть дерзким».

Киммел спросил у Кокса, считает ли он в целом актеров переоцененными. На это 75-летний исполнитель ответил:

«Думаю, что да. Думаю, часто актеры задумываются о том, что они переоценены, но некоторые считаю, что они недооценены. Давайте скажем так: большинство из них считают, что они вообще никак не оценены».

По данным СМИ, в «Пиратах Карибского моря» Кокс имел шанс сыграть губернатора Уэзерби Суонна, чья роль в итоге досталась Джонатану Прайсу.

🔥
😁
👏
🤔
💩