Звезды в соцсетях

«Брутальность и нежность!»: Саша Савельева показала страстный поцелуй с мужем

Артистка поздравила любимого с праздником.

Певица Саша Савельева в День Святого Валентина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новое видео. На нем она страстно целуется со своим супругом — актёром Кириллом Сафоновым.

Некоторые подписчики Савельевой были восхищены кадрами: «Как красиво! Черно-белая романтика», «Брутальность и нежность!», «Невероятные, как всегда», «Классные и красивые», — написали фолловеры.

Однако многие комментаторы раскритиковали данное видео. По их мнению, 47-летний актёр «сам себе на уме», так как во время поцелуя даже не вытащил руки из брюк. «Муж недоволен чем-то?», «Он вас неохотно целует, он вас не любит», «Мужчина не очень хочет целоваться, руки в брюки», «Руку бы ещё на место положил, а не в карман», — отмечают некоторые пользователи социальной сети.

Отметим, что 37-летняя Саша Савельева и 47-летний Кирилл Сафонов живут в браке уже почти 11 лет. Их шикарная свадьба состоялась в апреле 2010 года в усадьбе Царицыно. Сафонов для Савельевой стал первым супругом, в 2019 году у пары родился сын. Мальчику дали имя Леон. Ранее актёр уже был женат. У телезвезды даже есть взрослая дочь, 26-летняя Анастасия. Она сейчас живёт в Соединённых Штатах Америки.

🔥
😁
👏
🤔
💩