Мода и красота

«Будет Ляся с челкой»: 35-летняя Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж

Вероятно, среди знаменитостей появилась мода на челку.

Гимнастка Ляйсан Утяшева решила сменить имидж. В сториз Instagram-аккаунта звезды появилось видео, где ей делают короткую стрижку — каре с прямым срезом. Плюс ко всему жена Павла Воли сделала оттенок своих волос чуть светлее и захотела обзавестись челкой.

«Ой, что будет, что будет! Будет теперь Ляся с челкой», — заметила в ролике Ляйсан, пока мастер выполнял свою работу, вооружившись ножницами. Судя по всему, спортсменка осталась довольна своим преображением.

Отметим, что Утяшева достаточно много экспериментировала с собственной внешностью. Известно, что от природы у нее довольно темные волосы, которые она долгое время предпочитала не стричь коротко. Затем, около 10 лет назад, Ляйсан попробовала каре, но тогда оттенок ее прически по-прежнему оставался темно-русым. Судя по информации в Сети, спортсменка перешла на «светлую сторону» пару лет назад. Сначала она носила длинные волосы, но позже решила остричь их. Впервые в новом образе блондинки с каре Ляйсан появилась в январе прошлого года, когда опубликовала совместное со своим супругом фото с отдыха в Майами.

«И снова новая прическа — каре. Надолго ли?.. Мне кажется, я оборотень», — подписала тот кадр знаменитость. Как показало время, каре осталось с ней надолго, а значит, не исключено, что и с ее новой челкой может произойти всё то же самое.

🔥
😁
👏
🤔
💩