Звезды в соцсетях

«Будет насилие, грязь, страсть»: Евгений Пронин показал захватывающие кадры со съемок нового сериала

Актер заинтриговал поклонников необычным описанием многосерийного фильма.

На днях Евгений Пронин рассказал, что снимается в новом проекте. Он задействован в сериале Карена Захарова «Объявлен мёртвым», премьера которого должна состояться 6 февраля на телеканале «ТВЦ». Сюжет криминальной драмы захватывающий: сотрудника МВД Вадима Датского похищают преступники, пытают и якобы убивают. Запись со всеми пытками находят и объявляют Вадима мёртвым. Супруга Датского со временем налаживает свою жизнь, начинает встречаться с его лучшим другом Сергеем. Но позже выясняется, что Датский жив — героя нашли в небольшом доме в лесу, правда, он ничего не помнит и часто путает реальность со сном. Придя в себя, сотрудник МВД пытается доказать, что он не причастен к убийствам, которые на него повесили.

Новые кадры со съёмок Пронин опубликовал в своем микроблоге. Он показал себя в необычном гриме и с париком на голове. «Хотите крутого кинца? Будет насилие, разврат, грязь, страсть, грех, а потом много очищающей любви», — подписал фотографии актёр.

Поклонники пришли в восторг от фото звезды и заявили, что уже с нетерпением ждут новой работы любимого актёра. «Класс, только немного страшно», «Наконец будет, на что посмотреть. По описанию — как я люблю», «Спасибо за ваше лицо и профессиональное мастерство», «Вы суперактёр», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩