Звезды

«Будто со съемок "Голодных игр"»: исполнившая гимн США Леди Гага удивила фанатов

Эффектный образ напомнил персонажа из фантастического кинофильма.

Певица Леди Гага стала приглашенной исполнительницей гимна на инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Новый глава государства принес присягу на ступенях Капитолия. Для поддержания мер безопасности в связи с пандемией масштаб мероприятия был несколько сокращен. Исполнительница гимна поразила присутствующих, а также пользователей сети, наблюдавших церемонию в записи, сдержанным, но в то же время запоминающимся образом. Она вышла на сцену в черно-красном платье с пышной юбкой, на груди которого была прикреплена крупная брошь в виде золотого голубя с веточкой в клюве. Как известно, голубь традиционно считается символом мира.

После просмотра записи инаугурации зрители оставили большое число комментариев, которые касались не только мероприятия, но и внешности знаменитой артистки. «Она похожа на богатого персонажа фильма „Голодные игры“», — написал один из пользователей сети. Некоторые в шутку отмечали, что никогда еще инаугурация американского президента не проходила во время концерта Леди Гаги. Поклонники певицы восхищенно отмечали, что за 12 лет напряженной работы в шоу-бизнесе артистка «заслужила» выступить по такому важному случаю.

Леди Гага является открытой сторонницей Джо Байдена. На протяжении пяти последних лет она активно агитировала за него, резко выступая против Дональда Трампа. Гимн США считается трудным для исполнения профессиональными вокалистами, но, судя по выступлению певицы, она справилась с поставленной задачей.

🔥
😁
👏
🤔
💩