Звезды в соцсетях

«Будто во времена студенчества»: Марина Зудина в черной коже примерила неформальный образ

Актриса заговорила о политике.

Марина Зудина уверена, что сейчас в стране происходят непонятные вещи. Звезда решила поделиться своими мыслями с поклонниками, опубликовав в своем микроблоге новый пост. «Похоже, что самое интересное, смелое и неожиданное будет происходить в ближайшее время не в сфере культуры, а в политической жизни», — заявила вдова Олега Табакова.

Зудина предположила, что во многом к резким изменениям страну направила именно пандемия, которая обострила все человеческие и социальные проблемы. «Исчезают иллюзии, более трезвые оценки и даже переоценки... Что с нами со всеми происходит, как мы живем и как будем жить дальше», — написала актриса. Она также уточнила, что как было раньше уже точно не будет.

Такой пост-размышление звезда сопроводила серией черно-белых фото, на которых показала себя в неформальном образе. Зудина примерила кожаные штаны, косуху и белую рубашку с массивным украшением. Она собрала волосы назад и сделала вечерний макияж. На снимках знаменитость не улыбалась.

Подписчики актрисы не только отреагировали на поднятую в публикации тему, но и на внешний вид Зудиной. «Будто во времена студенчества», «Такая грустная сегодня!», «Как Вам идет открытое лицо», «Молодая, красивая», «Культура и искусство — спасение и красота всегда!», «Переоценка будет, но далеко не у всех», — написали пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩