Звезды в соцсетях

«Бузяндра моя»: Киркоров поздравил Бузову с 35-летием и пообещал «проследить, чтобы ее баловали»

Король эстрады растрогал артистку теплыми словами.

20 января певица Ольга Бузова отметила 35-й день рождения. Артистка получила множество поздравлений от близких, коллег по сцене и поклонников. Поздравил исполнительницу хита «Мало половин» и Филипп Киркоров.

Король отечественной эстрады опубликовал в своем Instagram-аккаунте забавное видео с именинницей. В кадре артисты увлеченно танцуют и играют в ладушки, а после нежно обнимаются. При этом Киркоров щеголяет в черных брюках и бомбере, расшитом золотом, а Бузова нарядилась в воздушное платье красного цвета.

«Бузяндра моя, с днем рождения! Пусть вот так всегда будет в твоей жизни — весело, нарядно, задорно и больно только от наличия колец на пальцах!» — пожелал Филипп.

Певец пообещал, что проследит, чтобы Ольге почаще дарили драгоценности. Фанаты предположили, что Киркоров решил повлиять на своего коллегу Давида Манукяна, с которым записал трек «Ролекс». Дава и Ольга встречаются уже почти два года, но поклонники все не дождутся от молодого исполнителя решительного шага. Хотя недавно Манукян очень уверенно назвал Бузову своей женой, но факт официального брака не подтвердился.

Подписчики на блог Киркорова присоединились к поздравлениям. Многих тронули теплые слова Филиппа в адрес именинницы. Сама Ольга поблагодарила артиста за поздравление и назвала его «мой король».

🔥
😁
👏
🤔
💩