Звезды в соцсетях

«Была 56, теперь – 52 кг»: певица Ханна похвасталась быстрым похудением после отпуска на Мальдивах

Популярная певица вернулась из отпуска изрядно похудевшей.

Исполнительница хита «Французский поцелуй» недавно вернулась из отпуска на Мальдивах. Певица Анна Иванова, известная под сценическим псевдонимом Ханна, улетела на солнечный пляж Индийского океана, чтобы встретить свое 30-летие вдали от холода и грязи. Компанию звезде составили ее муж — генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов и их двухлетняя дочка Ариадна.

Курьянов устроил для жены незабываемый праздник — с утра ее встретил местный музыкальный коллектив, под музыку которого имениннице вынесли огромный украшенный торт, а позже певицу повели в бассейн, усыпанный лепестками роз. Вечером Ханну ждал романтический ужин на берегу океана. Ариадна также подготовила подарок, который малышка сделала собственными руками. Девочка вырезала и аккуратно склеила цветик-семицветик и рассказала маме выученное наизусть стихотворение, чем растрогала Ханну до слез.

Отпускные соблазны и ленивое времяпровождение в бассейне не испортили фигуру звезды. По приезду домой Ханна похвасталась своим подписчикам еще более стройным телом. «Была 56 кг при росте в 172 см, теперь — 52 кг. Примерно за пять дней», — подписала певица видео, в котором красуется перед зеркалом в коротком топе, обнажающем животик, и светло-голубых джинсах и с оригинальным ремнем поверх линии талии. «Это называется — приехала с Мальдив и похудела на четыре килограмма», — говорит певица на камеру и весело смеется.

🔥
😁
👏
🤔
💩