Звезды

«Было тяжело»: почему больная раком Синдеева рассталась с мужем

Синдеева устала от тяжелого характера мужа.

Вот уже полтора года основательница и генеральный директор медиахолдинга «Дождь» борется с онкологическим заболеванием. Наталья Синдеева в интервью Ирине Шихман заявила, что за этот период пошатнулось ее здоровье и закончились отношения с предпринимателем и инвестором Александром Винокуровым. Супруги прожили вместе 15 лет.

Наталья Синдеева не захотела распространяться о причинах развода, но дала понять, что триггером стали рабочие конфликты и разногласия.

«Но очень с ним мне было сложно, потому что мы две альфы», — заявила бизнесвумен.

Психолог Анна Завгороднева рассказала, могут ли два человека с твердым характером и ярко выраженными лидерскими качествами построить крепкий союз.

Анна Завгороднева
Анна Завгороднева

«Людям свойственно выбирать похожих на себя партнеров. Но тут все индивидуально. Союз сильного мужчины и такой же женщины может просуществовать долго. Ему не помешает конкуренция в паре.

Наталья Синдеева могла расстаться с мужем из-за постоянной борьбы, или же они придумали эту версию для публики. Возможно, оба партнера постоянно пытались доминировать как дома, так и на работе».

Психолог добавила, что хорошие отношения складываются в том случае, если мужчина и женщина друг другу интересны.

«Не всегда успешной бизнесвумен подойдет мужчина-домохозяин. У людей из разных слоев общества практически нет точек соприкосновения», — добавила Анна.

🔥
😁
👏
🤔
💩