Звезды в соцсетях

«Бывший локти искусает»: образ Агаты Муцениеце в сериале «Тобол» восхитил сеть

Актриса напомнила о выходе нового проекта с ее участием.

Уже в этот понедельник на Первом канале начнется показ многосерийного фильма «Тобол» по мотивам одноименного романа Алексея Иванова. В исторической драме Агата Муцениеце изобразит пленную немку Бригитту. Для роли актрисе пришлось зубрить немецкий, научиться скакать на лошади и носить неудобные платья начала XVIII века.

Неудивительно, что Агата испытывает гордость за свое виртуозное перевоплощение и хочет, чтобы как можно больше зрителей оценили ее старания. На новом опубликованном фото в Instagram артистка как раз-таки предстала в образе своей героини.

Поклонники звезды с нетерпением ждут премьеры и не скупятся на комплименты в адрес Муцениеце.
«Вам очень идут исторические костюмы и роли. Пусть сериал ожидает успех!», «Как будто рождена в той эпохе», «Натуральная красота», «Шикарная Агата», «Вы такая востребованная стали, молодец!», «Обожаю твой талант», - пишут фолловеры в комментариях. «Бывший локти искусает», - уверены читатели, которые до сих пор не могут смириться с разводом Прилучного и Муцениеце.

Напомним, что пара объявила о расставании в феврале, но официальное расторжение произошло только в июне. В течение полугода фанаты надеялись на то, что их кумиры все же смогут сохранить семью ради сына и дочери. Однако чуда не случилось, и каждый из артистов пошел своей дорогой.

🔥
😁
👏
🤔
💩