ТВ и сериалы

Чарли Кокс якобы подписал контракт сразу на несколько проектов в рамках киновселенной Marvel

Что это за проекты — остается только догадываться.

Сорвиголова (Чарли Кокс) наравне с Дэдпулом (Райан Рейнольдс) давно оказался в центре обсуждений фанатов, которые гадали, найдется ли героям место в киновселенной Marvel. И если ситуация с болтливым наемником уже стала вполне прозрачной, поскольку Кевин Файги официально подтвердил, что третья часть фильма будет соответствовать канону, то с Мэттом Мердоком все не так просто.

Буквально накануне по сети прошел слух, что Кокс уже отснял свои сцены для «Человека-паука 3», но какая судьба ждет Сорвиголову в дальнейшем, все равно непонятно. Отделить правду от домыслов становится все сложнее, а тут подоспела и свежая сплетня: как утверждают источники издания We Got This Covered, актер подписал контракт, согласно которому он появится в нескольких проектах Marvel.

Очевидно, одним из этих проектов станет именно «Человек-паук 3», а вот об остальных деталях соглашения можно только догадываться. Например, не так давно стало известно, что предстоящее десятисерийное шоу «Женщина-Халк» будет во многом связано с юридическими тонкостями. А значит, в зале суда оппонентом Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани) вполне может стать Мердок в исполнении Кокса.

Не стоит забывать и о том, что четвертая фаза киновселенной Marvel будет весьма масштабной, а исследование мультивселенной открывает широчайшие возможности для появления самых неожиданных персонажей.

🔥
😁
👏
🤔
💩