Звезды

«Часть средств была в наличной форме»: адвокат Барановской рассказал, что Аршавин мог уменьшать размер заработка

Юрист считает, что футболист не желает участвовать в жизни детей и платить полную сумму алиментов

По словам адвоката телеведущей Юлии Барановской, ее бывший гражданский муж Андрей Аршавин не соблюдает договоренности по алиментам. Юрист со стороны Барановской Тимур Матвеев пришел на программу канала НТВ, чтобы дать разоблачительное интервью. Адвокат настаивает на том, что знаменитый футболист скрывает свои истинные доходы, чтобы не перечислять алименты на троих общих детей с Юлией.

«Мы все взрослые люди. Он рекламировал определенный продукт. Эти данные и суммы не вошли в налоговую декларацию. Кроме того, когда он выступал за казахстанский „Кайрат“, то часть денежных средств, скорее всего, уходила ему в карман в наличной форме. Эти деньги не были потом перечислены детям», — сообщает Матвеев. По словам юриста, Андрей вообще не принимает участия в жизни своих наследников, кроме как в финансовых вопросах и разбирательствах по делам об алиментах.

Тимур Матвеев также рассказал, что виделся со спортсменом на последнем судебном заседании, но Андрей занял закрытую позицию и отказался общаться со стороной бывшей жены по вопросам, касающимся дела. «Он должен поддерживать детей. Тут просто дело ранее данных обещаний, которые не соблюдаются», — завершил адвокат.

🔥
😁
👏
🤔
💩