Звезды

«Чем дольше разлука — тем радостней встреча»: Брежнева раскрыла секрет счастливой семейной жизни

Певица призналась, что сейчас счастлива в браке.

Певица Вера Брежнева откровенно рассказала о том, как складываются у нее отношения с композитором Константином Меладзе. Супруги официально оформили свой брак пять лет назад и до сих пор счастливы.

38-летняя Брежнева поделилась секретом счастливой семейной жизни в интервью на YouTube-канале Армана Давлетярова. Так, по словам певицы, чтобы брак не превратился в привычку, нужно иногда расставаться. Благо, у звездных супругов нет с этим проблем: они иногда разлучаются по работе. «Чем дольше разлука, тем радостней встреча. Из-за того, что мы редко видимся, каждая наша встреча — она долгожданная, и нам всегда есть, о чем поговорить», — рассказала экс-солистка группы «ВИА Гра».

Вера Брежнева добавила, что все спорные моменты супруги стараются решать с помощью разговоров. Певица призналась, что она более вспыльчива, в отличие от своего мужа. Однако, если Константина довести до «точки кипения», он может и кулаком ударить по столу. «Я как мудрая женщина стараюсь до этого не доводить», — с улыбкой отметила Брежнева.

Константин Меладзе и Вера Брежнева сыграли тайную свадьбу в 2015 году. На свадьбу, которая прошла в Италии, были приглашены только самые близкие. Однако роман между певицей и продюсером начался гораздо раньше. Влюбленным приходилось скрывать свои отношения из-за того, что Константин был женат. После развода музыканта влюбленные поженились.

🔥
😁
👏
🤔
💩