Звезды

«Что Коран говорит?»: принявшая ислам Решетова разозлила поклонников своим внешним видом

Решетову затравили за откровенный образ после принятия ислама.

Российская модель Анастасия Решетова не так давно заявила, что приняла ислам, однако подписчики стали замечать, что ее поведение отнюдь не соответствует образу мусульманской женщины. Бывшая возлюбленная Тимати опубликовала новое фото, которое вызвало негодование фолловеров.

На снимке знаменитость позирует в провокационном наряде: черном полупрозрачном облегающем комбинезоне с леопардовым принтом. Образ знаменитость дополнила белыми туфлями и солнцезащитными очками.

«Похоже, я большая любительница кошек», — написала Решетова в подписи к своему посту в Инстаграме.

Подписчики в комментариях разделились на два лагеря. Одни написали, что этот look позорит образ мусульманки, а все слова экс-подруги Тимати о принятии ислама — не больше, чем лицемерие.

«Вы вроде ислам приняли, одежда ваша тоже мусульманская?», «Вау! Истинная мусульманка. Я, говорит, ислам приняла», «Что по этому поводу говорит Коран?», «День в хиджабе, день в леопардовой сетке без белья», — написали фолловеры.

Другие же сравнили Решетову с американской звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, отметив, что недавно у нее тоже был похожий образ:

«Ким, ты ли это?», «Внимание! Найдено 100% совпадение с Ким», «Кардашьян для бедных».

🔥
😁
👏
🤔
💩