Звезды в соцсетях

«Чтобы богемнее было»: подписчики иронизируют над Анастасией Костенко за прифотошопленный «мерседес»

Пассия спортсмена рассказала, что изображением люксового автомобиля хотела прикрыть «чью-то грязненькую машину».

Супруге футболиста Дмитрия Тарасова пришлось оправдываться за снимок с прифотошопленным «Мерседесом». Накануне в личном Instagram-аккаунте модель Анастасия Костенко опубликовала фото, сделанное на фоне строящихся в Казани высоток. На заднем плане подписчики тут же приметили странное авто, а потом поняли, что это рисунок. Многие критики упрекнули звезду за стремление к гламуру.

«Анастасия, извините, а зачем вы автомобиль прифотошопили?» — интересовались фолловеры. «Это наклейка в PicsArt. Захотелось мне так. В моем представлении не очень гармонировала чья-то грязненькая машина», — оправдывалась Костенко.

Некоторые поклонники все же подумали, что люксовый автомобиль появился на фотографии, «чтобы было богемнее». Многие подписчики простили манекенщице ее «фотоляп» и сосредоточили свое внимание на комментарии к кадру. В подписи супруга футболиста рассказала о том, что для нее 2020 год был значимым не только из-за пандемии. В феврале у пары появилась вторая дочка — Ева. Вместе с детьми влюбленным пришлось перебраться в столицу Татарстана, где спортсмен тренируется в составе местного «Рубина». Кстати, без дела не осталась и модель: ей предложили провести шоу для хоккейного клуба «Ак Барс».

🔥
😁
👏
🤔
💩