Звезды в соцсетях

«Чтобы не было видно морщин»: Вера Брежнева показала лайфхак для красивых селфи

Экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась секретом.

Поклонники встречают каждую новую фотографию певицы Веры Брежневой шквалом комплиментов. Артистка решила раскрыть фанатам один из секретов удачных снимков. Звезда призналась, что иногда идет на хитрость, чтобы спрятать мелкие морщинки, и делает селфи, когда лежит.

«Лайфхак: как сделать фото, чтобы не было видно морщин. Сделать его лежа», — поделилась идеей Брежнева.

Для подтверждения она опубликовала на своей странице в Instagram селфи, сделанное именно в положении лежа. Звезда распустила волосы и уложила их красивым ореолом вокруг головы. Дневной макияж в нюдовых тонах подчеркнул ровный тон кожи артистки и ее естественную красоту.

Вера выбрала для фото черное боди с высоким воротом и оригинальным декольте. Овальный вырез открыл взглядам плечо и часть груди певицы, добавив кадру пикантности.

Пикантное фото и совет всего за несколько часов набрали почти 50 тысяч отметок «нравится». Поклонники засыпали звезду комплиментами, многие отметили, что Вере не нужны хитрости, чтобы выглядеть прекрасно. В то же время фанатки поблагодарили Брежневу за полезный совет.

«Как можно быть такой шикарной, Вера?», «Вы всегда будете сногсшибательны», «У вас и так морщин нет», «Такая красивая», — восхитились подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩