Звезды в соцсетях

«Чудесно смотритесь»: Анатолий Руденко и Глафира Тарханова восхитили фанатов нежным совместным фото

Актер поздравил свою коллегу с 37-летием.

Анатолий Руденко и Глафира Тарханова не раз снимались вместе в различных телевизионных проектах. За их плечами — совместная работа в таких сериалах, как «Два Ивана», «Берега моей мечты» и «Сердце не камень». Неудивительно, что артисты испытывают друг к другу самые трепетные чувства.

На днях Руденко напомнил подписчикам о дне рождения Тархановой, опубликовав нежное фото с актрисой. «С днем варенья, Глаша!» — написал Анатолий. «Спасибо, дружище», — ответила именинница. «Мои самые любимые актеры», «Чудесно смотритесь вместе», «Лучший дуэт в кино», «Вы просто шикарные вместе», «Ваша боевая подруга», «Обожаю фильмы с вашим участием», — пишут в комментариях восхищенные фолловеры.

Стоит отметить, что Руденко и Тарханову, несмотря на то, что они часто играют влюбленных, связывают исключительно дружеские отношения. Глафира и ее супруг — актер Алексей Фадеев — счастливы в браке уже 15 лет. За это время они дали жизнь четырем сыновьям. Старшему Корнею сейчас 12 лет, Ермолаю 10, Гордею — восемь, а самому младшему Никифору всего три года.

Что касается Анатолия Руденко, то его сердце тоже несвободно. Он женат на актрисе Елене Руденко. Вместе супруги воспитывают восьмилетнюю дочь Милену.

🔥 1
😁
👏
🤔
💩