Мода и красота

«Чумаков, держись»: Юлия Ковальчук показала роскошные формы в вызывающем наряде

Артистка поделилась архивной фотосессией.

Юлия Ковальчук выложила в Instagram несколько архивных кадров в сексуальном образе. Она предстала в нижнем белье с портупеей и в высоких сапогах. Благодаря распущенным длинным волосам и макияжу в технике смоки айс, образ получился очень дерзким, но при этом соблазнительным.

«Совершенно случайно выяснилось, что со дня этой фотосессии прошло семь лет. А на самом деле, глядя на эти фотографии, я осознала главное — я не растеряла себя, своего чертика, оставаясь при этом уже в статусе мамочки», — написала Юлия Ковальчук.

Артистка также в шутку перечислила, чего ей удалось добиться за эти годы. Одним из самых забавных пунктов, по мнению подписчиков, оказалось «не убить мужа» и «усовершенствовать свои блинчики до толщины 2 мм». Кроме того, Юлия отметила, что стала мамой, но при этом смогла сохранить прежнюю фигуру. Однако певица не скрывает, что никогда не любила фотографироваться, а потому и эти кадры поклонники раньше не видели.

Многие не ожидали лицезреть всегда скромную Ковальчук в таком откровенном наряде. Они признались, что приятно удивлены и даже не подозревают, как на столь впечатляющие фотографии отреагировал супруг артистки. «Ого! Неожиданно, но как всегда Вы великолепны!», «Чем-то Шакиру напомнили», «Очень огненная девочка!», «Юлечка, вы божественны», — засыпали артистку комплиментами ее подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩