Звезды

«Чувствую себя Шарлиз Терон»: ставшая блондинкой Мирослава Карпович похвасталась фигурой в смелом платье

Актриса приняла участие в создании календаря на следующий год.

В завершении года благотворительный фонд «Русский Силуэт», которым руководит Татьяна Михалкова, жена известного режиссера, выпустил календарь на 2021 год. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ». Фотографом в проект был приглашен Александр Мультиков.

Уникальность календаря состоит в том, что модели, каждая из которых олицетворяет собой определенный месяц, позируют в оригинальных нарядах из коллекции «Русского Силуэта», над которыми трудились именитые отечественные кутюрье.

Мирослава Карпович, о которой в этом году говорили как никогда много в связи со слухами о романе с Прилучным, представила в календаре ноябрь. Она приняла кокетливую позу на фоне парка, поражающего буйством осенних красок — от зеленого до золотистого и красного.

Поклонники увидели звезду сериала «Папины дочки» в неожиданном образе: она стала блондинкой с короткой стрижкой. Дизайнером наряда, в который облачилась Мирослава, стала Анастасия Задорина.

Это вечернее бархатное платье черного цвета с длинным шлейфом, которое отлично подчеркивает женственную фигуру знаменитости. Одно плечо артистки оголено, второе украшено огромным, пышным бантом.

Карпович призналась, что сравнивает себя с голливудской актрисой: «Я чувствую себя Шарлиз Терон».

🔥
😁
👏
🤔
💩