Звезды

«Да, я мать, я помню»: Агата Муцениеце в мокром топе без бра взбудоражила подписчиков

Подписчики отметили, что актриса уже полностью оправилась после развода с Прилучным.

Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного стал настоящей неожиданностью для поклонников. Если «мажор» сразу обозначил свою холостяцкую жизнь романом с Мирославой Карпович, то Агата по-прежнему не афиширует свою личную жизнь и наслаждается общением со своими детьми: восьмилетним сыном Тимофеем и четырехлетней дочерью Мией.

Кроме того, Муцениеце активно ведет свою страницу в социальной сети, где постоянно публикует новые фотографии, чем радует армию своих поклонников. Так, на днях Агата показала фолловерам серию снимков, сделанных на отдыхе. На кадрах актриса сидит в воде в мокром топе без бра. По фотографиям видно, что звезда счастлива и довольна своим отдыхом.

«Завалялось тут пара фоточек с отдыха. Да, да, я мать, я помню», — пишет Агата под постом.

Однако подписчики не стали критиковать актрису за откровенный внешний вид. Фолловеры наперебой начали осыпать знаменитость комплиментами.

«Всем бы матерям так выглядеть», «Вы тут такая Прекрасная и Свободная!», «Шикарная мать», «Потрясающая», — комментируют подписчики Агаты.

Стоит отметить, что на страницу Муцениеце в социальной сети подписаны почти два миллиона человек. Практически под каждым постом фолловеры отмечают, что Прилучный, наверное, уже пожалел о разводе и «кусает локти».

🔥
😁
👏
🤔
💩