Звезды в соцсетях

«Дане платья идут больше, чем девушкам»: Милохин в мини ошеломил Интернет

Фанатов удивил новый перфоманс блогера.

Тиктокер Даня Милохин примерил женский образ ради съемок нового ролика. Преображение блогера вызвало бурное обсуждение в Сети.

Даня опубликовал на своей странице в Instagram несколько кадров, на которых разворачивается целая история. Перед Даней, одетым в короткое черное платье с глубоким декольте, на колени встал кавалер с букетом, и Милохин нарочито удивился. На следующем снимке блогер отказал ухажеру, показав грубый жест.

Даня не стал подписывать фотографии, предоставив фанатам самим расшифровать послание. Пост всего за день набрал более четырех тысяч комментариев, но большинство касалось не сюжета снимков, а образа Милохина.

Некоторых подписчиков поступок блогера позабавил. Так, девушки-фанатки отметили, что ему очень к лицу такой наряд. Поклонников-парней шокировало решение Милохина надеть платье.

«Почему Дане платья идут больше чем мне?», «Вот это ноги», «Братуха, удали», «Это в наше время нормально?», «Это уже to much», «Вот это ноги!» — написали пользователи соцсети.

Осенью 2020 года женский наряд примерил популярный рэпер Моргенштерн. Он явился в длинном платье и широкополой шляпе на вручение премии «Человек года». К слову, исполнитель получил статуэтку в номинации «Женщина года».

🔥
😁
👏
🤔
💩