Звезды в соцсетях

Декольте до талии: Наталия Орейро показала смелый образ в наряде без бра

Звезда «Дикого ангела» очаровала фанатов пикантным снимком.

Актриса и певица Наталия Орейро поучаствовала в пикантной фотосессии. Она показала поклонникам несколько получившихся снимков и короткое закадровое видео.

Уругвайская звезда выбрала для фотосъемки стильный образ тотал блэк — брючный костюм из расшитой пайетками ткани с атласной отделкой. Образ дополнили туфли на шпильке и оригинальный головной убор.

Орейро отказалась от медицинской маски на время фотосессии, но все равно соблюдала карантинные меры. Веянием времени стал ободок с большим бантом и закрепленным на нем защитным экраном.

Особый шарм наряду придали детали, например, эластичный пояс с серебристой пряжкой в форме крыльев, оригинальный покрой брюк с завязками по низу. Но все внимание перетянуло на себя декольте до талии, в котором был виден бюст Наталии, отказавшейся от белья.

Знаменитость собрала волосы в высокий хвост и сделала яркий макияж: подвела глаза черным карандашом-кайалом и тщательно прокрасила ресницы. Акцент она сделала на губах, подобрав алую помаду.

Подписчики засыпали звезду комплиментами, оставив под снимком сотни комментариев на разных языках и более 90 тысяч отметок «нравится».

«Просто богиня», «Какая красавица», «Красотка», «Прекрасна, как всегда», — написали восторженные пользователи соцсети.

🔥
😁
👏
🤔
💩