Мода и красота

«Делюсь результатом»: Наталья Водянова показала итоги бьюти-преображения

Топ-модель сменила цвет волос.

Несколько дней назад Наталья Водянова попросила у подписчиков совет, стоит ли ей вновь краситься в блондинку или нет. Последние месяцы модель отращивала свой натуральный цвет, который смотрелся вполне гармонично. Но фолловеры, похоже, соскучились по прежней Водяновой и практически единогласно проголосовали за смену имиджа.

Наталья не стала откладывать поход к парикмахеру и уже сегодня поделилась с подписчиками своим преображением. «Сделала и делюсь результатом», — написала знаменитость и поблагодарила поклонников за энтузиазм.

«Очень похожи на Роми Шнайдер», «Годы идут, а вы не меняетесь», «Красивый цвет, вам очень идет», «Выглядит очень естественно», «Лучезарная! Вы светитесь изнутри», — восхищаются читатели.

Отметим, что Наталья Водянова, несмотря на то что уже много лет живет в Европе, с большим уважением относится к своей русскоязычной аудитории. Она всегда публикует тексты постов на двух языках и не забывает про свои корни. В декабре модель привезла своих старших детей — 19-летнего Лукаса, 14-летнюю Неву и 13-летнего Виктора — в Россию и показала им настоящую снежную зиму. Звездное семейство приняло участие в тревел-шоу «Русские каникулы», они посетили Мурманск и Карелию.

🔥
😁
👏
🤔
💩