ТВ и сериалы

Деми Ловато сыграет в комедийном сериале NBC «Голодные»

Проект курирует создательница «Красоток в Кливленде».

Певица и актриса Деми Ловато возвращается на телевидение. Согласно сведениям портала Entertainment Weekly, 28-летняя звезда договорилась о ведущей роли в комедийном сериале NBC «Голодные» (Hungry).

В центре сюжета предстоящего шоу окажется группа персонажей, которые борются с индивидуальными расстройствами пищевого поведения. Совместными усилиями они помогают друг другу в различных начинаниях, а также пытаются обрести любовь, успех и сделать свою жизнь лучше. Для Ловато тема довольно личная. Поп-звезда неоднократно признавалась в своих зависимостях и болезнях вроде биполярного расстройства, булимии и анорексии.

Кроме того, Ловато выступит и в числе продюсеров, наряду с Шоном Хейсом, Тоддом Миллинером, Скутером Брауном, Джеймсом Шином и Скоттом Мэнсоном. Проект курирует создательница ситкомов «Уилл и Грейс» и «Красотки в Кливленде» Сюзанна Мартин. В производство вовлечены компании Universal Television, Hazy Mills и SB Projects.

Если не считать гостевые и эпизодические появления, последним крупным проектом Деми на ТВ был сериал «Лузеры». В прошлом году она также отметилась короткой ролью в комедии Netflix «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga».

Сроки реализации «Голодных» пока не озвучили.

🔥
😁
👏
🤔
💩