ТВ и сериалы

Деми Ловато выступит ведущей мини-сериала об НЛО

Вместе с ней искать следы внеземной цивилизации будут ее сестра Даллас и лучший друг Мэттью.

Певица и актриса Деми Ловато продолжает работать с медиакомпанией NBCUniversal. В прошлом месяце был анонсирован новый комедийный проект Hungry («Голод») для принадлежащего компании телеканала NBC, теперь же звезда будет сотрудничать и со входящей в состав NBCUniversal стриминговой платформой Peacock.

Как сообщает издание Variety, Ловато выступит ведущей мини-сериала Unidentified with Demi Lovato («Неопознанное с Деми Ловато»), посвященного НЛО. Вместе с актрисой участие в шоу примут ее сестра Даллас и скептически настроенный лучший друг Мэттью. Для проекта не предусмотрен сценарий, а главные герои будут встречаться с различными экспертами-уфологами, учеными, очевидцами, а также изучать секретные правительственные документы, чтобы разгадать тайны НЛО.

Певица станет не только ведущей шоу, но и исполнительным продюсером совместно со Скутером Брауном, Скоттом Мэнсоном и Эллисон Кэй. На данный момент Peacock заказал четыре эпизода «Неопознанного с Деми Ловато». Дата премьеры предстоящего сериала пока не анонсирована.

🔥
😁
👏
🤔
💩