Звезды

Депп обвинил Эмбер Херд в присвоении 7 миллионов долларов, предназначенных для благотворительности

Адвокат актрисы заявил, что деньги ей были нужны, чтобы защититься от нападок бывшего мужа.

Репутация Джонни Деппа и его актерская карьера серьезно пострадали из-за скандального развода с Эмбер Херд, которая обвинила его в домашнем насилии. Фильмы с участием актера были изъяты из библиотеки американского отделения потокового сервиса Netflix, а продюсеры и режиссеры перестали приглашать его в новые проекты.

Кроме того, материальному состоянию Деппа тоже нанесен существенный урон, поскольку суд обязал его выплатить бывшей супруге огромную компенсацию в размере 7 миллионов долларов. При этом Херд заявила, что не нуждается в его деньгах и намерена отдать их на благотворительность. Она обещала разделить средства между двумя организациями в равных частях и сделать пожертвование Американскому союзу защиты гражданских свобод и детской больнице Лос-Анджелеса.

Однако, как сообщает Daily Mail, Джонни Депп обвинил бывшую жену в том, что она солгала и присвоила деньги, которые обещала передать на благотворительные цели. Адвокаты Деппа связались с Американским союзом защиты гражданских свобод и выяснили, что на счет организации поступило от имени актрисы всего лишь 100 тысяч долларов, а не три с половиной миллиона, как она обещала. А детская больница не получила от голливудской звезды вообще ничего.

Юристы, представляющие интересы Деппа, уверены, что такая ложь со стороны Эмбер наверняка свидетельствует о том, что она солгала и в остальном, то есть обвиняя экс-супруга в насилии.

Адвокат Эмбер Херд признал, что актриса не перечислила средства на благотворительность, но при этом заявил, что эти деньги ей были нужны, чтобы защитить себя от обвинений со стороны бывшего мужа.

🔥
😁
👏
🤔
💩