Звезды в соцсетях

«Деревенская девушка»: 46-летняя Ксения Алферова показалась на фото без макияжа

Артистка не побоялась выложить честный снимок.

Актриса Ксения Алферова показала фанатам, как отдыхает от рабочего ритма и засилья гаджетов. Оказывается, подпитывает силы она на природе, в лесу. На новом фото в Instagram Ксения позировала на лужайке в теплой одежде и платком на голове, в руках Алферова держала большой гриб. Узнать актрису на фото можно было только с трудом: обычно она публикует снимки, сделанные на съемочных площадках, где она запечатлена в образе одной из героинь, с макияжем и укладкой. А на селфи Ксения оказалась полностью без косметики.

«Мне посоветовали бежать в деревню, чтобы спрятаться от современного безумия. Так мы сбегаем периодически, чтобы с самими собой встретиться и грибами», - подписала кадр Ксения.

Подписчики актрисы одобрили ее честность, но без критики не обошлось: хейтеры в то же время отметили, что Алферова выглядит на фото чересчур просто.

«Даже в лесу красотка», «Деревенская девушка», «Не перестаю вам удивляться», «Вы очень настоящая, но здесь слишком обычная что ли», - написали пользователи Сети.

Приемная дочь Александра Абдулова, Ксения, сразу без колебаний выбрала для себя актерскую профессию. Дальнейшую личную жизнь она также связала с коллегой – артистом Егором Бероевым, от которого в 2007 году родила дочку Евдокию.

🔥
😁
👏
🤔
💩