Звезды в соцсетях

«Дерзкая принцесса»: Ксения Бородина взбудоражила мужчин фото в платье с глубоким декольте

Ведущая телестройки порассуждала о ценности независимой женщины.

Ксения Бородина опубликовала пост-цитату о самодостаточных женщинах, которые «устраивают свою жизнь, не размениваясь и не унижаясь, собственноручно создавая свой мир» независимо от мужской поддержки. Девушка на протяжении многих лет является бессменной ведущей телепроекта «Дом 2», который часто обвиняют в сомнительном и неоднозначном контенте. Однако Бородина всегда выступала против легкодоступных женщин и акцентировала внимание подписчиков на ценностях семьи.

И сейчас поклонники звезды телестройки с восторгом приняли ее свежий пост о ценности женщины, которая «не липнет к мужчинам». Публикацию Ксения сопроводила фотографией, где предстала в лиловом пышном платье с глубоким декольте. «Дерзкая принцесса», «Сногсшибательная фигура», — оценили подписчики образ звезды. Интернет-пользователи согласились и с самой публикацией. «Вы все правильно говорите», «Готова подписаться под каждым словом», «Золотые слова», «Полностью поддерживаю», — подписчики оказались солидарны друг с другом.

Напомним, совсем недавно разгорелся интернет-скандал между Настасьей Самбурской и аудиторией «Дома 2». Актриса сериала «Универ» назвала телестройку «днищем» и усомнилась в моральных ценностях, которые несут ведущие этой программы — Ольга Бузова и Ксения Бородина. Возможно, свежий пост Ксении связан как раз с этим конфликтом.

🔥
😁
👏
🤔
💩