Кино

Дэвид Харбор советовался с Райаном Рейнольдсом после провала «Хеллбоя»: «Я буду в порядке?»

«Зеленый Фонарь» подарил Рейнольдсу особую мудрость.

С кем стоит переговорить голливудскому актеру, чей фильм с треском провалился в прокате? Очевидно, что с Райаном Рейнольдсом. Звезда сериала «Очень странные дела» Дэвид Харбор недавно дал интервью журналу GQ, рассказав, как он обратился к Рейнольдсу за психологической помощью на фоне неудачи перезапуска «Хеллбоя» (2019). Харбор сыграл в этом проекте заглавную роль, но фильм не понравился ни критикам, ни рядовым зрителям, собрав в прокате лишь $44 млн при бюджете в размере $50 млн.

«Я немного знаком с Райаном. Я позвонил ему тогда и сказал: «Эй, мужик, мне нужно кое-что узнать. Слышал про фильм «Зеленый Фонарь»? Для тебя это был катастрофический провал. Каково быть в такой ситуации? Дело в том, что я испытываю сейчас то же самое. Скажи мне, я буду в порядке? Я это переживу?»

Харбор добавил, что Рейнольдс был очень любезен, обсуждая эту ситуацию, но все же пережить провал «Хеллбоя» оказалось не так просто.

«Это был тяжелый опыт, потому что у меня были большие ожидания в связи с этим фильмом. Мне очень нравится этот персонаж. Как только началась работа над перезапуском, я осознал, что люди не хотят переосмысления этого героя. Я был очень наивен и оптимистичен, берясь за этот фильм», – признался Харбор.

Напомним, что провал супергеройского блокбастера DC «Зеленый фонарь» (2011) во главе с Рейнольдом стал нарицательным случаем. Во многом этому поспособствовал сам Рейнольдс, открыто признающий бездарность этой картины и не упускающий возможности пошутить на этот счет.

🔥
😁
👏
🤔
💩