ТВ и сериалы

Дэвид Харбор в восторге от четвертого сезона «Очень странных дел»

В продолжении покажут истинную суть Джима Хоппера.

В четвертом сезоне «Очень странных дел» должны прояснить ситуацию с Джимом Хоппером, который после событий третьей главы шоу Netflix неожиданно оказался заточенным в заснеженной сибирской тюрьме. Исполнитель роли отважного шерифа из городка Хоукинс Дэвид Харбор убежден, что предстоящее продолжение окажется лучшим в истории сериала. Восторженными комментариями актер поделился в рамках разговора с изданием People:

«Он [Хоппер] был защитником, который борется за правое дело, а теперь он попал в плен. Джим в ловушке, он полностью изолирован. Это позволило нам посмотреть на него с совершенно новой стороны. Однозначно: четвертый сезон мой любимый, потому что он дает новое представление о герое, показывает его истинную суть».

Харбор также похвалил создателей шоу — братьев Мэтта и Росса Дафферов, которые, по его личному мнению, сумели превзойти поставленную планку качества. По словам актера, все основные действующие лица будут такими же, как и прежде, но в то же время получат должное развитие:

«Вы увидите, как многие любимые персонажи делают то, за что вы их любите... Но в то же время все будет показано в новых красках».

Подробности сюжета четвертого сезона пока неизвестны, кроме того факта, что действие будет разворачиваться не только в Хоукинсе, но и за его пределами, а молодые герои окажутся на пороге старшей школы.

Съемки четвертого сезона фантастического триллера продолжаются в настоящий момент на территории Атланты, а премьера состоится в 2021 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩