Звезды в соцсетях

«Девочка с картинки»: обнажившая плечи Агата Муцениеце поделилась пикантными образами

Актриса похвасталась соблазнительной фигурой.

Звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце на протяжении последних нескольких месяцев балует своих фанатов откровенными фотографиями, на которых демонстрирует свою прекрасную фигуру.

Недавно 31-летняя актриса в очередной раз восхитила фанатов снимками, которые опубликовала на своей страничке в сети Instagram. На одном из кадров Муцениеце позировала для обложки журнала «Красота и здоровье». Она сидела в черном бархатном платье с длинными рукавами, поджав под себя ноги. Актриса томно смотрела в камеру, слегла наклонив голову. Стилисты сделали Агате вечерний макияж, выделив глаза, а губы накрасили светлым нюдовым оттенком.

На втором фото Муцениеце позировала в сером пиджаке, надетом на голое тело. Актриса обнажила одно плечо и немного прикрыла грудь. Этот пикантный образ очень впечатлил фанатов. «Эта девочка с картинки. Урожайное на обложки начало года», — подписала публикацию актриса.

Действительно, конец прошлого года и начало нового прошли для Агаты Муцениеце очень удачно. Она запустила несколько YouTube-шоу и стала желанной гостьей на многих мероприятиях и даже получила премию «Женщина года» по версии журнала Glamour.

Поклонники оценили соблазнительный образ актрисы и написали много комплиментов в ее адрес. «Агата, ты очень красивая», «Вам очень идет стройность и образ», «Агата, вы чем становитесь старше, тем выглядите шикарнее», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩