Мода и красота

«Девочка, ты вообще стареешь?»: Глюкоза позировала у елочки в смелом платье без бра

Звезда опубликовала кадры праздничной фотосессии, где она запечатлена в соблазнительном наряде.

34-летняя певица Глюкоза поделилась с поклонниками новогодней атмосферой, попозировав у елки. Микроблоги звезд потихоньку стали наполняться фотографиями, которые напоминают фанатам о приближающихся праздниках. Вот и артистка начала создавать настроение своим подписчикам, поделившись праздничной «каруселькой».

В личном Instagram-аккаунте она показала пышно украшенную елку. «В этом году особенно чувствуется, как всем необходимо волшебство. Хочется скорее приблизить этот праздник!» — рассказала исполнительница.

Она призналась, что с нетерпением ждала декабрь, чтобы почувствовать в доме запах хвои и пропитаться предновогодней атмосферой. На снимках певица устроилась на паркете. Она надела золотистое платье-сорочку, которое оголило ее плечи и стройные ноги.

Судя по всему, звезда решила отказаться от бра, это придало кадрам большую соблазнительность. Глюкоза сделала стильную прическу, уложив волосы на одну сторону и оставив несколько локонов у лица. Она обошлась без яркого макияжа, сделав акцент только на чувственных губах.

Поклонники признались, что и сами с нетерпением ждут Нового года. Любуясь Глюкозой, они не поскупились на комплименты, отметив, что возраст исполнительницы будто застыл.

«Девочка, ты вообще стареешь?» — интересовались фолловеры.

«Сногсшибательная», — восхищались комментаторы.

🔥
😁
👏
🤔
💩