Звезды

«Дима, как мальчик!»: Рудковская поздравила Билана с 38-летием и поделилась нежным совместным фото

Многочисленные поклонники артиста засыпали его праздничными комментариями.

24 декабря свой день рождения отмечает известный российский певец Дима Билан. В этом году ему исполнилось 39 лет. С самого утра звезда начал получать поздравления. Одной из первых певца поздравила его продюсер Яна Рудковская.

Бизнесвумен выложила в Instagram несколько совместных снимков с певцом и написала трогательное обращение к другу, с которым, по ее словам, она стоит плечом к плечу вот уже 15 лет.

«Удивительный, безумно талантливый, с большой и открытой душой для своих зрителей, друзей и близких! Честный и ранимый, добрый и сентиментальный, будь счастлив, мой друг, здоровья и удачи, очень люблю тебя и обнимаю», — обратилась к Билану Рудковская.

Сотни поклонников артиста присоединились к комментариям, отметив, что с годами Дмитрий практически не меняется. По мнению фанатов, он все также шикарно выглядит и делает красивую музыку, трогающую сердца: «С днем рождения. Ждем новых хитов», «39 лет? Дима выглядит, как мальчик», «Какие вы красивые, как дополняете друг друга». Сам музыкант ответить подруге в комментариях пока не успел.

В своем Instagram-профиле Билан также разместил пост о дне рождения. Он был лаконичен и краток: «Перешел на 39 уровень». Меньше чем за сутки под записью появилось более трех тысяч комментариев с поздравлениями.

🔥
😁
👏
🤔
💩