Звезды в соцсетях

«Для мужа снимает, старается»: провокационное видео Агаты Муцениеце в бассейне покорило фанатов

Девушка поделилась пикантным видео в купальнике.

Российская актриса Агата Муцениеце недавно восхитила поклонников новым соблазнительным видеороликом. Она опубликовала в своем микроблоге видео, на котором плавает в бассейне.

К слову, 31-летняя Агата может похвастаться прекрасной физической формой и хорошей фигурой. Надо отметить, что стройность не дается актрисе просто так — девушка активно работает над собой, занимаясь спортом. На видео она в потрясающем спортивном купальнике чувственно выныривает из воды и соблазнительно подтягивается, опираясь о бортик бассейна, затем снова прыгает в воду, бросая взгляд в камеру. Волосы актрисы собраны в тугую косу. Ролик снят в замедленном темпе на фоне красивой мелодии. Этот эффект дает возможность внимательно рассмотреть изгибы фигуры Агаты. «Пока моя кошка ловит муху, решила выложить это видео, не зря же бегаю, да и бассейн такой красивый!» — кокетливо подписала ролик Муцениеце.

Идеальные формы Агаты не смогли оставить поклонников равнодушными. Они отметили чувственность и сексуальность актрисы. При этом некоторые пользователи сети сочли, что девушка опубликовала такое соблазнительное видео, чтобы обратить на себя внимание бывшего мужа — актера Павла Прилучного. «Агата, вы прелесть!», «Ну какая красота», «Как мог Павел вас на кого-то променять», «Для бывшего мужа снимает, старается!» — писали в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩