Звезды

Дмитрий Шепелев продает долю сына Жанны Фриске в ее любимой квартире

Решение телеведущего в отношении наследства певицы совпало с его покупкой собственных апартаментов.

Дмитрий Шепелев намерен продать третью часть квартиры Жанны Фриске, которую унаследовал их общий сын Платон. Гражданский муж певицы имеет на это право, поскольку является законным представителем 7-летнего мальчика.

Две другие трети недвижимости принадлежат родителям Жанны, которые категорически против продажи имущества малолетнего внука и уже направили иск в Хамовнический суд с просьбой запретить подобную сделку.

Для Владимира и Ольги Копыловых эта недвижимость, прежде всего, память об их дочери. После смерти Жанны ее близкие в квартире все оставили, как было при ней, сохранили каждую мелочь: на туалетном столике стоят любимые духи и лежит расческа Жанны, в гардеробе ее одежда, на стенах фотографии и картины. Как отмечает издание «СтарХит», об этой квартире в элитной новостройке в Шмитовском проезде столицы певица долго мечтала, а когда смогла приобрести ее, то лично разрабатывала дизайн и выбирала мебель.

Родители Фриске однажды уже сохранили эту недвижимость, после того как ее арестовали и собирались выставить на торги для погашения многомиллионного долга семьи «Русфонду». Тогда Владимир Борисович продал машину, дом в Калужской области, занял денег у друзей, но любимую квартиру дочери продать не позволил.

И вот теперь Шепелев решил распорядиться собственностью несовершеннолетнего наследника по собственному усмотрению. Недавно он вместе со своей невестой Екатериной Тулуповой приобрел новые роскошные апартаменты в центре столицы. И его решение в отношении имущества Платона чудесным образом совпало с покупкой собственной недвижимости. К слову, одна треть квартиры Жанны Фриске оценивается почти в 15 миллионов рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩