Звезды в соцсетях

«До инфаркта доведете»: Билан поделился фотографией поцелуя с «пацанкой» Настей Петровой

Фанаты ждут не то совместных треков, не то романтических признаний.

Певец Дима Билан опять заинтриговал поклонников совместным снимком с участницей шоу «Пацанки» Настей Петровой, подогревая слухи о новом романе.

38-летний артист опубликовал в личном блоге фотографию, сделанную во время вечерней прогулки по городу. Он позировал с Настей Петровой, которую начал выделять среди других участниц шоу с момента своего прихода на проект. Билан и Петрова, обнявшись, позировали у кафе. Настя с улыбкой смотрела в объектив, а Дима спрятал лицо в ее волосах, целуя спутницу в щеку.

Звезды предпочли модный стиль total black. 20-летняя участница реалити-шоу выбрала атласное платье с разрезом от середины бедра и вырезом лодочкой. Билан надел бархатный костюм и водолазку винного оттенка. К слову, Настя изменила прическу, окрасив волосы под стать Диме: ее каштановые локоны приобрели огненный оттенок.

Позже Билан анонсировал совместный с Петровой трек «Два тела», который выйдет в декабре. Но фанаты все равно подозревают, что пылкие объятия были не только пиар-ходом для продвижения новой песни.

«Вы меня скоро до инфаркта доведете», «Это что за химия между ними, ребята?!», «Дима Билан, ты как будто влюблен», «Вы смотритесь — огонь», «Вы что, встречаетесь?», — недоумевают пользователи соцсети.

🔥
😁
👏
🤔
💩