Звезды в соцсетях

«Дочка на папу все больше похожа»: жена Стаса Бондаренко поделилась семейным селфи

Поклонники увидели в наследнице черты звездного отца.

Модель и бизнесвумен Аурика Алехина часто балует поклонников фотографиями своих дочерей. Новый кадр со старшей наследницей она опубликовала на своей странице в Instagram и привела подписчиков в восторг.

Гражданская жена актера Стаса Бондаренко сделала селфи с Алексией в домашней обстановке. Обе были одеты по-домашнему: мама — в черной футболке, а малышка — в розовой. Аурика позировала для снимка без грамма косметики на лице и без укладки.

Алексия спокойно отреагировала на то, что ее фотографируют, и смотрела прямо в объектив. Правда, малышка была задумчивой и, в отличие от мамы, не улыбалась.

Подписчикам очень понравилась семейная фотография. К слову, многие отметили, что старшая дочь унаследовала мало внешних черт от мамы-модели. Зато сходство со звездным отцом с каждым годом проявляется все сильнее. Но это не помешало снимку малышки собрать множество комплиментов.

«Какая Алекса красивенькая», «Алекса на папу становится похожа», «Какие вы обе хорошенькие», «Какие милые и очень красивые», «Какой ангелочек ваша девочка, невероятной красоты», «Дочурка — лапуля с папиным разрезом глазок, но голубых, как у вас», — написали пользователи соцсети.

Аурика Алехина и Стас Бондаренко растят двух дочерей, Алексию и Микаэлу. Актер старается проводить много времени не только с дочерьми, но и со старшим сыном Марком, который родился в первом браке мужчины.

🔥
😁
👏
🤔
💩