Звезды

Доходы Прилучного, купившего маленькому сыну квартиру, вызвали вопросы

Прилучный подарил квартиру 8-летнему сыну.

Павел Прилучный убедился в том, что чудеса существуют. В интервью он рассказал, что решил сделать старшему сыну солидный подарок — квартиру в центре Москвы. Звезда сериала «Мажор» присмотрел для 8-летнего Тимофея квартиру мечты с панорамными окнами и высокими потолками, но денег на такую покупку ему не хватало.

Актер расстроился, так как брать ипотеку, только рассчитавшись с предыдущей, он не хотел. Однако именно в этот момент ему позвонил представитель компании-застройщика, предложив Прилучному персональную скидку, размера которой как раз хватило, чтобы купить ребенку жилье, где он будет жить после наступления совершеннолетия.

Эту информацию опубликовали в инстаграм-аккаунте издания «Блокнот», и многие подписчики восхитились мужественным поступком Прилучного. Однако нашлись и те, кого интересовали детали: на кого он оформил жилплощадь, каковы истинные цели его поступков и сколько он зарабатывает, если может себе позволить столь крупные покупки.

«Чем они занимаются, что могут приобрести такую недвижимость?», «Купил на свое имя? Читала в другом интервью, что дает на детей по 100 тыс. рублей на каждого. Хитрость вот в чем: бывшая не подавала на алименты. А если бы подала, то они были бы 33% на двоих, а это намного больше! Потому и начал говорить про квартиру, люди-то не дураки. А вот купил ли он на имя Тимофея — это спорный вопрос», — пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩