Кино

Дублерша Галь Гадот поделилась редкими фото со съемочной площадки «Лиги справедливости»

Кейтлин Берлз призвала коллег опубликовать снимки с работы в рамках флешмоба.

Проблемные съемки «Лиги справедливости» объясняют почти полное отсутствие веселых закадровых снимков, которые обычно актеры и члены съемочной команды охотно публикуют в Сети. Эту несправедливость решила исправить Кейтлин Берлз, дублер актрисы Галь Гадот которая исполнила в ленте роль Дианы/Чудо-женщины.

Берлз поддержала начавшийся в Instagram флешмоб, в рамках которого работники киноиндустрии показывают снимки с площадок и подчеркивают тем самым важность профессий дублеров и каскадеров.

«Для всех профессионалов в мире телевидения, кино и искусства: присоединяйтесь к «челленджу», чтобы опубликовать свою фотографию на работе», - отметила Кейтлин в подписи к снимкам.

Берлз опубликовала кадры из «закулисья» «Лиги справедливости». На некоторых фотографиях ее невозможно отличить от Галь Гадот из-за схожего типажа, а также костюма и прически.

Напомним, лента 2017 года фактически провалилась в прокате, не добившись желаемых продюсерами результатов. Фанаты винят во всем Джосса Уидона, работавшего над «Лигой справедливости» после ухода из проекта Зака Снайдера из-за семейной трагедии. А некоторые из актеров, работавших с Уидоном, уже обвинили его в непрофессиональном поведении.

🔥
😁
👏
🤔
💩