Звезды в соцсетях

«Думала Волочкова опять»: голые ноги Ксении Алферовой потрясли фанатов

Актриса показала шикарную растяжку.

Звездный Instagram накануне осени наполнился солнечными снимками, которыми актеры и актрисы, певицы и музыканты прощались с летом. Из них особо выделились снимки Ксении Алферовой, которые она раньше не публиковала в соцсетях. На свежем кадре Ксения, одетая в простую майку-топ и длинную малиновую юбку демонстрирует прекрасную растяжку, высоко поднимая ногу. Некоторые из комментаторов даже сравнили ее с самой известной балериной российского шоу-бизнеса.

«Какая вы зажигалка», «А слабо шпагат у озера?», «С таким ногами и фигурой можно все», «Какие позитивные снимки», «Вторая Волочкова», «вы похожи на Кармен», «Я думала Волочкова опять», «У вас балетное прошлое?», - заметили фолловеры.

В подписи к фото Ксения призналась, что для нее нынешнее лето выдалось очень странным, из-за этого она его точно запомнит надолго. В любом случае, солнечным дням Алферова осталась благодарна. «И как мы этим летом научились вынужденно ценить возможность дышать свежим воздухом, гулять, обниматься с друзьями, видеться с родителями, подставлять лицо солнцу, быть свободными, наслаждаться моментом и ценить его! Важные умения, оставим их себе навсегда!», - посоветовала актриса подписчикам.

🔥
😁
👏
🤔
💩