Звезды в соцсетях

«Душ сплетенье»: Ляйсан Утяшева показала трогательные кадры с Павлом Волей в честь годовщины свадьбы

Видео с кадрами и поздравление гимнастка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В двухминутном видео можно увидеть совместные снимки Павла Воли и Ляйсан Утяшевой из разных фотосессий, так же есть и закадровое видео. Первая часть ролика проходит под аккомпанемент стихотворения юмориста, которое он написал несколько лет назад.

«Все влюбленные святые. Это правда, это точно, между ними запятые, ведь в любви не нужно точек», — так начинается стихотворение Воли.

Вторая часть видео проходит под песню Cold Little Heart авторства Michael Kiwanuka. В подписи Утяшева поздравляет супруга с жестяной свадьбой.

«8 лет как официально мы стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья — уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация!», — пишет счастливая жена.

В комментариях поклонники желают паре счастья, признаются им в любви и не скупятся на комплименты.

«Обожаю вашу семью! Эта песня у меня ассоциируется только с вами, уже не первый клип вижу у вас на эту песню», — пишут фанаты.

Также многие отмечают гармоничность пары Воли и Утяшевой. По их словам, супруги выглядят как две идеальные половинки одного целого.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2002 году и считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Несколько лет назад у них родилось двое детей, Роберт и София. Большая семья часто путешествует вместе, а из интервью и публикаций становится понятно, насколько в паре крепкие и здоровые отношения.

🔥
😁
👏
🤔
💩