Звезды

«Два раза наступила на одни грабли»: почему «сильная женщина» Полина Гагарина несчастлива в браке

Появились слухи о новом романе популярной певицы.

Интернет пестрит слухами о новом романе Полины Гагариной. Якобы с возлюбленным она уже отправилась на отдых за границу и познакомила с ним детей. Более того, некоторые в светских кругах убеждены, что она второй раз наступает на одни и те же грабли.

Напомним, о том, что Гагарина и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, расходятся, стало известно в конце весны. Пара прожила вместе шесть лет, воспитывала детей, но что-то пошло не так. По слухам, Полину перестало устраивать, что она глава семьи. К слову, популярная артистка зарабатывала намного больше фотографа. С другой стороны, были разговоры о том, что Исхаков заточил любимую в очень жесткие рамки: следил за тем, как она одевается, с кем общается... Однако официальную причину развода пара так и не назвала.

«Мне кажется, семья сама должна разобраться во всем», — комментировала происходящее Гагарина.

Как сообщает портал 5-tv.ru, супруги только готовят необходимые для развода документы, но уже строят новую личную жизнь. Исхакова видели в компании с темноволосой девушкой с ребенком. Сначала они мило прогуливались в парке, а затем Дмитрий устроил избраннице фотосессию. Дотошные папарацци выяснили, что девушку зовут Екатерина и она предпринимательница.

А вот Полину якобы застали в компании с 48-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Говорят, они познакомились во время работы над песнями Гагариной. По слухам, официально состоящий в браке с другой женщиной Чиняев уже составил компанию певице на отдыхе в Турции, где она сняла шикарную виллу, чтобы спрятаться от чужих глаз. В социальных сетях звезда не стала выкладывать ни единого снимка с мужчиной.

Звездный пиарщик Олеся Сазыкина уверена, что Полина повторяет свою роковую ошибку, вновь начав встречаться с мужчиной, который будет от нее зависеть материально.

«Когда первый раз ты ошибаешься в замужестве, второй раз ты не выбираешь такого же человека. Она, получается, два раза наступила на одни и те же грабли», — заявила Сазыкина 5-tv.ru.

🔥
😁
👏
🤔
💩