Технологии

Два серьезных минуса iPhone SE 4

Инсайдеры предупредили о проблемах с iPhone SE 4.

Аналитик ресурса Display Supply Chain Consultants Росс Янг поделился новым прогнозом касаемо iPhone «для бедных».

Каким будет iPhone SE 4

Прежде всего, изменения произойдут в дисплее. Инсайдер утверждает, что диагональ дисплея будет равна 6,1 дюйма.

Производитель также оставит «челку», но лишит ее Face ID. Без технологии производство смартфона обойдется гораздо дешевле. А пользователи смогут разблокировать его с помощью Touch ID на левой грани корпуса.

Общий дизайн модели, вероятно, будет напоминать iPhone XR. Кроме того, по другим неподтвержденным данным, iPhone SE 4 будет оснащен Dynamic Island, подобно модели iPhone 14.

Фото: AB/Unsplash

Однако инсайдер добавил, что это будет возможно только в случае, если Apple выпустит смартфон в 2024 году. Росс Янг известен своими точными прогнозами.

Например, именно он рассказал мировой общественности о новом вырезе iPhone 14 Pro, а также о том, что релиз iPhone 14 Plus будет задержан.

На смену старому

С 1 ноября Apple перестанет обслуживать старые устройства линейки iPhone 5c. Компания намерена включить смартфон в список «устаревших». Это означает, что 5c больше не будет ремонтироваться и получать сервисную поддержку.

Напомним, что телефон отличался разнообразием ярких цветов. Например, девайс был доступен в синем, зеленом, розовом, желтом и белом цветах.

А также он получил репутацию «бюджетного», поскольку имел пластиковый корпус. «Под каток» также попадет iPad mini третьего поколения с Wi-Fi и TD-LTE.

Apple Watch Series 8 против Apple Watch Ultra: какие часы лучше?Работают ли Google Pixel Watch с iPhone?Как ускорить Windows 11

🔥
😁
👏
🤔
💩