Звезды

Двойные продажи и арест: чем занимался Давид Манукян до знакомства с Ольгой Бузовой

В качестве блогера супруг поющей телеведущей тоже проявляет свою нечистоплотность.

На прошлой неделе Ольга Бузова и Давид Манукян неожиданно для поклонников и коллег провели свадебную церемонию на Мальдивах. Известно, что Ольга официально уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, а вот Давид замечен только в романах, например, с хореографом Анастасией Малышевой или с блогером Кариной Лазарьянц. Кстати, с ней они перекрывали движение на Арбате для съемок совместного клипа, за что получили штраф и 10 суток ареста.

Но это не единственное правонарушение, которое числится за Манукяном. Как сообщает издание Sobesednik.ru, Дава был уличен в сомнительных сделках с недвижимостью. Несколько лет назад две женщины подали против него судебный иск. Решением Заельцовского суда Новосибирска было определено, что Манукян привлек денежные средства истцов по договору инвестирования в строительство многоквартирного дома, называя себя застройщиком, но таковым не являясь. Также суд установил факт «двойных продаж» одних и тех же квартир со стороны Манукяна и постановил выплатить обманутым женщинам компенсацию.

Видимо, желание проводить сомнительные сделки с недвижимостью передалось Давиду по наследству. Выяснилось, что его отец — Ашот Манукян — был владельцем двух участков, на которых построил трехэтажные дома. А когда началась продажа квартир, то жильцы не смогли получить в них прописку. Они обратились в суд, и в отношении Манукяна-старшего было заведено судебное дело о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

В 2017 году Дава стал блогером, записывая шуточные ролики-вайны для своего Instagram-профиля. Уже первые видео получили признание пользователей Сети, а он приобрел возможность сотрудничать с известными людьми.

По слухам, и в этой сфере Манукян проявляет свою нечистоплотность. Однажды он разыграл среди интернет-пользователей автомобиль, который купил в 2015 году в кредит за 1,7 млн рублей. В то время иномарка была арестована, но, тем не менее, одна из подписчиц блогера смогла выиграть.

Кстати, новосибирские приставы знают Давида Манукяна не только как успешного блогера и уже супруга Ольги Бузовой, но и как крупного должника. При этом любитель путешествий каким-то образом постоянно пересекает границы несмотря на то, что выезд из страны ему должен быть категорически запрещен.

🔥
😁
👏
🤔
💩