Кино

Дженнифер Энистон о третьем сезоне «Утреннего шоу»: «Алекс пора найти любовь»

Актриса также хочет, чтобы ее героиня больше общалась с другими людьми.

Готова ли Алекс Леви распрощаться с прошлым и начать новую главу в своей жизни? Вполне возможно, что в третьем сезоне «Утреннего шоу» именно так и случится – на это во всяком случае надеется Дженнифер Энистон. Комментируя потенциальное будущее своей героини, актриса в интервью Variety сказала:

«Думаю, Алекс пора найти какую-то любовь или страстное увлечение. Она может ослабить контроль над собой и дать дорогу уязвимости, которую влечет за собой открытие сердца. Я не думаю, что для нее это совершенно пройденный этап».

Вместе с тем Энистон хотела бы, чтобы у Алекс появилось больше друзей:

«Ей нужна хорошая подруга! Ей было бы полезно чаще ходить гулять, принять участие в девичнике – чтобы это было спонтанно и беспорядочно. Я бы хотела увидеть, как она ходит в супермаркет, передвигается по миру и хоть немного выбирается из своей башни из слоновой кости».

Хотя Энистон держит в секрете конкретные планы на предстоящий сезон, она поделилась, что ей было бы интересно углубиться в предысторию Алекс:

«Кто ее родители? Чем они занимались? Какой была ее жизнь 20 лет назад? Как она стала этим мотивированным человеком, который хочет любой ценой быть значимым? Я бы хотела увидеть ее историю».

«Утреннее шоу» было официально продлено на третий сезон в январе. Дата выхода новых серий пока не объявлена.

🔥
😁
👏
🤔
💩